Продукция

Услуги

Пеллетный котел Китурами KRP-20PA

 Новый пеллетный котел с улучшенными характеристиками КПД до 95,5% за счет повторного дожигания отводимых дымо газов. 

Цена:325000.00 рублей

Количество :

Новый пеллетный котел с улучшенными характеристиками КПД до 95,5% за счет повторного дожигания отводимых дымо газов. Эксклюзивная конструкция котла с трехфазовым прохождением продуктов сгорания и применением специальных турбулизаторов обеспечивает высокую производительность и низкий расход топлива.
Благодаря компактным размерам, котел удобно перемещать и монтировать. Технология виброочистки турболизаторов позволяет автоматически очищать турболизаторы и поверхность теплообменника, благодаря чему повышается КПД котла.
Котел так же оснащен проверенной временем системой автоматической механической очистки колосника горелки от золы с использованием актуатора фирмы Linak.
Котел имеет встроенный нержавеющий теплообменник для ГВС предотвращающий появление накипи и обеспечивающий горячую воду в большом количестве.
Котел оснащен датчиком перегрева, датчиком низкого уровня теплоносителя, датчика пламени и устройство защиты от пожара, что обеспечивает надежную и  безопасную работу котла.

Купить Пеллетный котел Китурами KRP-20PA по цене 225000 руб. в нашем магазине - просто: Мы находимся по адресу г. Волгоград ул. Космонавтов 34, Жилой комплекс Бейкер-Стрит, магазин сантехники "Водолей"

Вы можете в живую ознакомится с работой котла, рабочий  образец представлен у нас в выставочном зале