Продукция

Услуги

Термостатическая головка с выносным накладным датчиком Valtec VT.5012.0

Термостатическая головка с выносным датчиком Valtec VT.5012.0

Цена:3470.00 рублей

Количество :

Термостатическая головка с выносным накладным датчиком. (VT.5012.0) Термостатическая головка, соединенная медной капиллярной трубкой длиной 2 м с выносным накладным датчиком температуры. Диапазон регулирования – от 20 до 60 °C. Головка применяется для управления термостатическим клапаном в составе насосно-смесительных узлов напольного отопления (теплый пол). Датчик монтируется на трубопроводе с помощью ложемента и хомутов.

Применение узлов, блоков и модулей для напольного отопления само по себе облегчает и ускоряет монтаж теплого пола. Набор продуманных комплектующих VALTEC еще более упрощает работы, практически исключает возможность ошибок при их проведении. 

В состав комплектующих для систем напольного отопления VALTEC входят контрольно-измерительные приборы, байпасы, арматура, другие элементы для дооснащения коллекторных блоков и насосно-смесительных узлов. 

Ассортимент VALTEC включает в себя фитинги для подключения трубных петель к коллекторам. Они выполняются из качественных материалов и предусматривают применение труб различного типа – пластиковых, металлополимерных (металлопластиковые трубы), медных. Конструкция фитингов и материал уплотнений обеспечивают надежность и долгосрочную герметичность соединений.