Продукция

Услуги

Автоматический твердотопливный котел Metal Fach серии SEG от 14кВт до 200кВт

Автоматический твердотопливный котел Metal Fach серии SEG от 14кВт до 200кВт

Цена:140000.00 рублей

Количество :

Инструкция по монтажу и эксплуатации автоматического твердотопливного котла Metal Fach серии SEG от 14кВт до 200кВт (24Mb)

Котлы SEG SOKO‎L.
Котлы центрального отопления SEG SOKOL (с двумя печами) оснащены автоматическим подающим устройством: винтом подачи топлива и ретортной горелкой. В качестве топлива они используют твердое топливо: эко-уголь, угольную мелочь и пеллеты. Заправка топливного бака вместимостью 300 л гранулированным топливом обеспечит работу котла в автоматическом режиме в течение многих дней, в зависимости от погодных условий и конфигурации контроллера. Верхняя камера сгорания состоит из сменной стальной решетки, которая позволяет периодически сжигать древесину и уголь, а также запускать котел в чрезвычайных ситуациях. Стальной прямоугольный бак высокого давления выполнен из котельной стали P265GH, толщиной 6 мм (для компонентов, контактирующих с продуктами сгорания) и толщиной 4 мм (для других компонентов). Современная конструкция теплообменника позволяет достигать производительности свыше <90%.

Современный контроллер FL 310 LG RTC с функциями НЕПРЕРЫВНОЙ ЛОГИКИ, ПИД-РЕГУЛИРОВАНИЯ установлен в стандартной комплектации. Этот контроллер обслуживает 4 насоса, 1 смеситель, а также погодное и комнатное управление. Имеется возможность установить модуль лямбда-зонда. Котлы предназначены для систем водоснабжения центрального отопления в помещении любого назначения.