Продукция

Услуги

Погружной колодезный насос UNIPUMP ECO FLOAT-1 с поплавковым выкл.

Погружной колодезный насос UNIPUMP ECO FLOAT-1 с поплавковым выкл.

Цена:12800.00 рублей

Количество :

Погружные колодезные насосы UNIPUMP серии ECO FLOAT — с поплавковым выключателем предназначены для бытового использования и применяются для подачи чистой пресной воды из колодцев, различных баков и резервуаров, открытых водоемов в автоматическом режиме.

В перекачиваемой жидкости не должны содержаться твердые и волокнистые включения, общее количество механических примесей — не более 100 г/м³. Наличие в перекачиваемой жидкости песка и других абразивных включений ведет к ускоренному износу рабочих колес и снижению производительности насоса.

Насосы UNIPUMP серии ECO FLOAT представляют собой центробежные моноблочные многоступенчатые насосы с корпусом из нержавеющей стали. Двигатель — со встроенным пусковым конденсатором и тепловой защитой. Гидравлическая часть — центробежного типа, рабочие колеса выполнены из высокопрочного износоустойчивого поликарбоната. Водозаборная часть с сетчатым фильтром расположена в нижней части насоса. Съемное донное основание предотвращает всасывание грязи и песка внутрь насоса.

Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса в зависимости от уровня воды в резервуаре. При перегрузке насоса срабатывает встроенная тепловая защита электродвигателя. После достаточного охлаждения электродвигатель включается автоматически. Встроенный обратный клапан предотвращает слив жидкости из шланга после остановки насоса и сокращает время всасывания при его повторном запуске.

Внимание! Насос не предназначен для перекачивания сточных и фекальных вод, воды с содержанием различных видов кислот, солей, масел, а также огнеопасных жидкостей.

Температура перекачиваемой жидкости: +1...+35°С. Максимальная глубина погружения под зеркало воды: 20 м.

Техническая информация

Комплект поставки:
  • Погружной насос с электрокабелем - 1 шт.
  • Донное основание - 1 шт.
  • Трос, 20 м - 1 шт.
  • Руководство по эксплуатации - 1 шт.
  • Упаковка - 1 шт.

Торговая марка: UNIPUMP
Производитель оборудования: ООО «САБЛАЙН СЕРВИС» (Россия)
Гарантия:  24 мес.